Профессиональное оборудование и техника
Пн-Пт  8 - 20    Сб-Вс  830 - 1930
меню
каталог
О компании Контакты
Новости Доставка Оплата Отзывы Вакансии Заказ

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Пылесос Bosch GAS 25/35/50 L SFC Professional

Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Пылесос Bosch GAS 25/35/50 L SFC Professional  Инструкция по эксплуатации / работа с инструментом Пылесос Bosch GAS 25/35/50 L.

Перечень критических отказов и ошибочные действия персонала или пользователя – не использовать с поврежденной рукояткой или поврежденным защитным кожухом

– не использовать при появлении дыма непосредственно из корпуса изделия – не использовать с перебитым или оголенным электрическим кабелем

– не использовать на открытом пространстве во время дождя (в распыляемой воде)

– не включать при попадании воды в корпус

– не использовать при сильном искрении – не использовать при появлении сильной вибрации

Критерии предельных состояний – перетёрт или повреждён электрический кабель – поврежден корпус изделия Тип и периодичность технического обслуживания.

Рекомендуется очистить инструмент от пыли после каждого использования. Хранение – необходимо хранить в сухом месте – необходимо хранить вдали от источников повышенных температур и воздействия солнечных лучей – при хранении необходимо избегать резкого перепада температур – хранение без упаковки не допускается – подробные требования к условиям хранения смотрите в ГОСТ 15150 (Условие 1) Транспортировка – категорически не допускается падение и любые механические воздействия на упаковку при транспортировке

Работа с инструментом.

Включение электроинструмента Учитывайте напряжение сети! Напряжение источника тока должно соответствовать данным на типовой табличке пылесоса.

Пылесосы на 230 В работают и при напряжении 220 В. При выходе пены или воды из пылесоса сразу выключайте пылесос и опорожняйте контейнер.

Иначе пылесос может быть поврежден. Пожалуйста, осведомьтесь о действующих в Вашей стране положениях/законах относительно обращения с вредной для здоровья пылью.Всасывание жидкостей Не засасывайте пылесосом горючие или взрывоопасные жидкости, напр., бензин, масло, спирт, растворители. Не всасывайте горячую или горящую пыль.
Не пользуйтесь пылесосом во взрывоопасных помещениях. Пыль, пары или жидкости могут воспламениться или взорваться. Не рекомендуется использовать пылесос в качестве насоса для воды. Пылесос предназначен для всасывания водно-воздушной смеси.
Электромагнитная очистка фильтра (SFC) Пылесос оснащен электромагнитной очисткой фильтра, которая очищает складчатый фильтр 12 от осевшей пыли. Очистку фильтра следует выполнять, как только заметно упадет производительность всасывания. – Установите переключатель режимов 4 на символ электромагнитной очистки фильтра.

Выключите подключенный электроинструмент. Пылесос встряхивает фильтр ок. 10 сек и автоматически выключается. – Перед продолжением режима всасывания выждать короткое время для осаждения пыли в контейнере.
До начала работ по обслуживанию и настройке пылесоса отсоединяйте сетевой шнур от штепсельной розетки.

После оформления договора аренды, наши специалисты наглядно покажут на что способен это инструмент, ждем Вас!




Если у Вас возник вопрос, Вы можете

Ещё из раздела инструкции по эксплуатации

Пункт проката на Карвата
г. Минск ул. Карвата 88Б


Время работы:
Пн-Пт: 08.00 – 20.00
Сб-Вс: 08:30 – 19.30
Мы в социальных сетях

           


Свидетельство о государственной регистрации №191310835, выдано 08.09.2010 г., Минским горисполкомом, УНП 191310835
р/с BY29BELB30121671240050226000 в ОАО Банк БелВЭБ
Минское отделение 4, г. Минск код BELBBY2Х
Зарегистрировано в реестре бытовых услуг за №000000022574 от 19.06.2015


© 2024 Belrent.by – прокат инструмента с доставкой по РБ.